Отличное место для всей семьи, вид шикарный, цены приемлемые, добираться не сложно, есть парковка, можно кормить всех и на лошадках кататься. Ухоженная, чистая территория. Есть ресторан с продукцией с фермы. Релакс и забвение от городской суеты, собственных проблем) приезжаю сюда не первый год, и каждый раз прекрасен! Рекомендую, ферма Экзархо прямо в сердечко ❤️🫰
Вкусный кофе, большой ассортимент десертов, можно посидеть внутри и на улице, очень уютно. Был замечен рыжий стасик на полу) был уничтожен на месте, надеюсь семьи у него не было) в летний период машину скорее всего поставить рядом не возможно, но сейчас, зимой, ставят рядом вдоль дороги. Это лучшая кофейня из последних мне встречавшихся.
Неплохое место для развлечения детей, есть кафе внутри(цены считаю завышены, в соотношении количества).
- В самом парке требуется генеральная уборка, несмотря на то что все гости ходят в носках, а сотрудники в тапочках, носки потом чёрные, в лабиринтах много пыли. В женском туалете вонь, как в общественном на рынке. Сотрудники исчезают разом или кучкуются друг с другом, особо не смотрят. Мне страшно отпускать дочь 4х лет на горки или батут, потому что взрослые дети несутся не смотря на маленьких.
+ Большая и разнообразная площадь для игр, очень классная задумка, есть парковка(платная), возможность провести любые детские праздники. За единый билет, можно выйти из парка и позже в этот день вернуться. Рядом фудкорт, кинотеатр. Детей старше 7 лет можно оставить и сходить развеяться.
В общем: если дети взрослые и самостоятельные, то это идеальное место. Для малышей безусловно требуется близкий контроль, но есть места где можно быть и поспокойней. Если - не тревожат, то хорошее место, для совместного досуга с ребенком
Одна из любимых заправок, бывают небольшие очереди(не всегда), можно оплатить через приложение, вкусный кофе. Всегда есть заправщик, с которым можно поболтать)
Вкусно, готовят довольно быстро, кассир вежливый) но вкусовые качества меняются либо от смены повара или продуктов, иногда прям очень вкусно, а иногда сойдёт на один раз... В целом отличное место, желаю вам процветания и вытяжку помощнее))
Чисто, есть кассы самообслуживания, ассортимент как и во всей сети, есть парковка, но въезд часто заблокирован машинами, которые заехали "на 2 минуты". Внутри есть банкомат сбербанка, очередей практически нет. Рядом есть сувлачная и "хлеб да хмель" , где можно взять свежий хлеб и салаты.
Отличное месторасположение, красивый дом, оформлен лаконично, номера комфорт очень приятные. В меру мягкий матрас, большая кровать, есть всё для того что бы отдохнуть. В зоне парадной стоит кофе аппарат, вкусный. В шаговой доступности магазины, столовая, казино, ТРЦ. Есть парковка как на территории отеля, так и за пределами всегда свободно. Администратор вежливая и приветливая. Отдыхали несколько дней, всё понравилось, отличное место как для отдыхающих, так и для местных)
Отличный парк для прогулки, удобное расположение, есть парковка, в кассе практически нет очереди, ценник вполне доступный. На территории чисто, объекты архитектуры покрашены, реставрированы. Наблюдать за рыбками, черепашками, белочками, лебедями, гусями и другими птицами, очень приятно и расслабляет. Открыли доступ к животным в вольерах, понравилось, чистые и упитанные малыши) на территории есть туалет, чистый, с водой и туалетной бумагой. Много цветов, кустарников и деревьев. Идеальное мест о для фотосессий. По всей территории много лавочек, ходить можно много и присесть отдохнуть.
Консультант мега классная! Всё рассказала и подсказала, советовала чётко по предпочтениям и даже по внешности) Большой ассортимент, масло добавляют при покупателе, нет сомнений в том, сколько добавили. А то был опыт с нечестными "парфюмерами". Всем рекомендую искать свой аромат именно в Плазе в Адлере!
Очень ком фортно и уютно. Есть всё для хорошего и спокойного отдыха, большой плюс наличия детской площадки. Нам всем очень понравилось, большое спасибо ❤️