Отличный ресторан. Здесь очень уютная атмосфера, отличное обслуживание, а главное по-настоящему вкусно! Единственное, что удивляет - это цены. Каждый раз, когда я смотрю в меню и вижу, что мясное блюдо с гарниром стоит 400-500 рублей, мне кажется, что я оказалась в прошлом.
Наша компания в последнее время сталкивалась с некоторыми трудностями в учетной деятельности. Мы занимаемся строительством и наша работа связана со множеством участников - поставщиков и подрядчиков. Следить за всеми этими процессами и контролировать их, используя excel и бумажные формы было крайне неэффективно. Благодаря решению бит строительство, предложенному менеджером Юлией, процессы в нашей значительно упростились. Мы считаем, что решение о внедрении модулей программного продукта было оптимальным шагом и рекомендуем всем строительным компаниям которые хотят повысить свою эффективность.
Хожу в этот салон регулярно с самого открытия. Живу рядом. Нравится,что работают над улучшением сервиса, также хорошие массажисты с мед.образованием( для меня это важныц аспект). Чай, кофе предлагают, конфетки супер!