Отличный отдых, полный релакс. Джакузи, бассейн, сауна, хамам, ресторан. Обслуживание на высоте. Много красивых локаций. На входе выдают полотенца. В бассейне много гидромассажеров. С удовольствием там отдыхаю. В ресторане очень вкусный том ям. Рекомендую посещение.
Небольшой, комфортный, у меня конкретно все прошло быстро, без задержек, единственное, что если вылетаете в ночь, то будут в аэропорту закрыты кафе, магазинчики.
Экспонаты нуждаются в реставрации. Были в музее с мужем одни, никто не подошёл и не предложил экскурсию. Просто сидели и на нас смотрели, как будто они в музей пришли, а мы экспонаты)))
Хорошие современные номера, балконы, можно курить на балконе, почти все с видом на море. Персонал вежливый, отзывчивый. Большой, чистый бассейн с голубой водой, шезлонги. Море в шаговой доступности. При отеле кафе, где можно позавтракать, пообедать и поужинать. На заказ делают шашлык. Также есть сауна с бассейном. Час 1000 рублей. Есть подземный гараж. Из минусов плохая дорога к отелю, но сейчас едет ремонт. Далековато от города. Рядом нет ни магазинов, аптек, других кафе.
Рынок на котором можно приобрести все, пообедать, доехать можно на автобусе N4, билет 20 рублей. Цены варьируются. Есть продавцы, которые видят туриста и поднимают цену.