Я первый раз было на этом сервисном центре. Очень довольна чёткой быстрой и профессиональной работой всех специалистов, не смотря на праздничные дни. Теперь только сюда буду обращаться.
Очень грязная площадь привокзальная,вонь,валяются пьяные бездомные,урны полные мусора,будто несколько дней не убирали.Я очень люблю Туапсе,но в этом году я разочарована,отвратительное отсутствие власти и полиции.
Я уже несколько раз покупаю товары в этом магазине. В-целом даже очень довольна: много техники покупали, все исправно работает, цены и скидки порадовали ( как раз перед Новым годом было дело). Что не понравилось, так это то, что очень долго кредит оформляли, присесть негде, воды попить нет, а это элементарная забота о клиенте.