Ужасное место! Прям совок чистой воды… и это еще и в центре! Позор! В нынешний век технологий и интернета, километровая очередь в регистратуру. И люди вынуждены в ней стоять, чтобы попасть к врачу! Отвратительно!
Встреча с девочками прошла идеально! Я впервые оказалась в этом ресторане и мне все оч понравилось, начиная от нежного интерьера, вкусного меню и доступных цен! Обслуживание тоже на уровне! Благодарю!
По кухне претензий нет, все понравилось. Но пришлось нюхать шуманит, который распространился по всему залу и разьедал глаза и нос… Естественно и аппетит пропал…
Большая просьба, заниматься чисткой гриля уже после ухода всех посетителей!
Неужели на сайте нельзя было указать, что ремонт отделения до 16 октября???
Оставила ребенка в игровой на Братиславской, чтобы приехать в отделение, полюбоваться на закрытую дверь и уехать…
Всем привет! Хочу написать именно про боулинг в тц «Ключевой». Место так себе, впечатления средние,
много недочетов! Поймите меня правильно, есть с чем сравнивать! У нас там был корпоратив, две дороги забронировали с 15:00 до 20:00, сами не знали,что этого времени будет «Ну оч много!» в 17:00 уже поняли, что играть больше не хотим, спросили можно ли отыграть назад предоплату и вернуть деньги за оставшееся время, получили ответ, что нет, так не принято, есть свои правила. Мы смирились и остались играть, точнее ушли кушать,а потом вернулись допулять)) С меню на кухню в клубе очень скудненько, выбор небольшой и далеко не дешево. За такие цены хотелось бы как минимум испытать микро гастрономический оргазм хотя бы, но увы, здесь тоже пролетели. Официант оказалась не совсем компетентной, при большой компании растерялась и приняла не полностью заказ. В итоге половина из нас кушали,а другие смотрели на тех, кто кушал и пускали слюну, просто катастрофа как по мне. Сервис хромает очень сильно. Сама кнопка вызова официанта по-ходу не работает, потому что изначально мы жали на нее полчаса и все по напрасну, никто не появлялся😔 а сами дороги нам включили не с 15:00 как планировалось и было оплачено, а с 15:30 наверно.
Сам боулинг так себе качества, обувь вся изношена,за столом даже нет экранов, чтобы самим ввести имена. На главных экранах висят имена предыдущей компании, даже не затруднились снять таблички. И даже не известно, когда играли люди,- вчера или месяц назад, потому что все там работают, спустя рукава.
Итог такой,- если привыкли к норм сервису и обслуживанию, то вам в это место лучше не ходить, словите неприятные впечатления и воспоминания!
Сдавала весной зимнюю куртку в химчистку, когда забирала, проверила только на чистоту. А сейчас, осенью, достала и заметила, что отсутствует бегунок на молнии. Как они его сломали,непонятно, потому что молния и бегунок были оч добротные. И что самое обидное, даже не признались в том, что оплошали((
Прям на троечку с жирным минусом
Захотела я поесть как-то роллов...) и поехала в Бутово Молл в Вокманию. На смене там всегда только повар и кассир,менеджеров нет. На стойке лежит меню,которое не соответствует цене на кассе(( Девушка кассир ответила мне на это,что пока не привезут новое,они выкладывают старое. А ничего,что,таким образом они обманывают покупателя??? Девушка вздохнула и пожала плечами на мое недовольство. Ну уж очень я хотела роллов,поэтому разница в цене в 30р меня не остановила. При оплате картой,мне почему-то вышел отказ несколько раз(на карте были деньги). В итоге,с горечью признав поражение,я ушла делать заказ в kfc.
Когда я уже ела бургер,девушка стала кричать мне в зал,что мои роллы готовы....Как??? Как они работают,мне не понятно?! У них всегда пустой прилавок. Неужели она не передала повару,что заказ отменен из-за неоплаты🤦♀️ Я подошла к ней напомнить,что у нас не прошла оплата по карте,на что она так жалобно на меня посмотрела,типа мол, пожалуйста, попробуем еще раз?! нужно было мне отказаться и оставить их самим разбираться со своим косяком. Но я видимо сильно хотела роллы)) и согласилась) На удивление,карта заработала и оплата сразу же прошла)) Роллы я заказала «Парашют» с острым соусом спайс. Съев пару штук,я не получила должного удовольствия,возможно из-за того,что разговаривала в это время по телефону) после разговора я пригляделась к ним и поняла,что мне их отдали без соуса. Без самого смака,как говорится)) Да и авокадо был темного цвета,что говорит о том,что давно залежался(( Отнесла роллы назад, девушка извинилась,а повар добавил соус сверху по капельке🤦♀️ Ну это совсем уже не тот вкус и вообще, жажда роллов угасла.... Ну как,как можно забыть про соус спайс, когда у тебя заказов один в 15 минут??? В итоге разочаровалась полностью,жалко было и потраченные 329р и вообще,что приехала туда.
Очень разочаровалась в этой клинике. Скорее в их некомпетентных сотрудниках на рецепшене. Всегда считала,что престиж заведения начинается с порога,а именно в достойных сотрудниках,которые могут граммотно дать ответ в той области,где они работают.
Я недавно стала матерью и ни для кого не секрет,что после родов портятся зубы,волосы и т.д. Вот и меня не обошло это стороной... в один «прекрасный» день у меня отвалились 4 передние коронки соединенные мостом. Моему шоку не было предела. Я быстро собралась и с коляской поехала в клинику Президент,миную две стоматологии на своем пути,почему-то была уверенна,что именно там мне помогут... Ох как я ошибалась...
Девушка на рецепшене недовольно скривила лицо,что я приперлась с коляской. После озвучивания моей проблемы,она сказала,что доктора в их клинике не исправляют чужие работы и чтобы я обратилась туда,где мне их делали,намекая на гарантию..
Мне было не понятно,я ведь не просила менять мне коронки,а всего лишь посадить их на цемент,за что готова была заплатить.
После того как я это озвучила,девушка сказала,что необходимо сделать у них компьютерную томографию и еще много чего,чтобы провести эту простейшую манипуляцию. В итоге я не стала продолжать дальше разговор и ушла,разочаровавшись.
Зашла в стоматологию,которую до этого проехала,спеша в Президент и,ура,мою проблему решили мгновенно,даже не смутил их грудничок в коляске. Милейший доктор,даже не взял денег за свою работу,а еще помогал с ребенком пока мама сидела в кресле. Все таки мир не без добрых людей. Большущий плюс в карму этого достойнешего человека. Ну а в Президент я больше ни ногой,чего и всем советую.