Хорошая парковка, рядом аптека, шаурма, кондитерский магазин, терминал с водой, когда проезжую, всегда захожу, частенько путают акционные ценники, проверяйте чек.
Хорошая парковка, рядом аптека, шаурма, кондитерский магазин, терминал с водой, когда еду мимо всегда заезжаю, только частенько путают акционные ценники, проверяйте чек.
Был несколько раз, на долго не задерживался ни когда, персонал отзывчивый, подниматься высоко для оформления, требования в шортах, сланцах на склад нельзя, аппараты с кофе не дорогие, есть душ для водителей, не в идеальном состоянии, но в полне, очень выручает в жару.
Сперва были задержки по выгрузке, последние полгода, приезжаю все быстро, аккуратно, выгрузка, оформление документов, без нареканий, только ночью если приезжаю, припорковатся проблема.
Даже не знаю за что одну звезду ставить, разве что не долго, с таким отношением, вообще клиентов не останется, по городу Дзержинск, Речное шоссе они не возят, это говорят посёлок Дачный, привели на склад, заказ завален в самом углу 37 кг, как хочешь так и доставй, сказал пока достаю другие переломаю, по фиг.
Переехали в ЦУМ, интересно провести время с детьми, только настроение испортил администратор на входе, билеты по 550 рублей, пришли в четвёртом, двое взрослых и двое детей до 16 цена 2000 рублей, при оплате с нас взяли 3 билета по 550 и 495 со скидкой ребенку инвалиду, 2145 почему не 2000,администратор сказала просили со скидкой я с вас и взяла, у меня дар речи пропал,и желание что-то доказывать не люблю общаться с тупыми и наглыми людьми.
Раньше проезжал мимо обычно обедаю У Александра, там тоже все не плохо, только маленько пришлось,решил попробовать остановится в Синеборье, все понравилось, хороший персонал, большой выбор блюд, ценник приемлемый, удобная парковка.
Очень даже ничего, отличная сервировка, вкусно, брал плов, большая порция, мясо вполне присутствует, ценник приемлемый, я бы даже сказал не дорого, самса зачет