Пироги замечательные! Очень вкусные и оригинальные. Продукты качественные и свежие) на вид очень симпатичные) Песочное тесто- бомба) однозначно за все это 5 баллов.
Но, хотелось бы сказать, что не понравилосьна сайте указана граммовка пирогов, указано количество кусочков. Хотелось бы, чтоб был указан еще диаметр, т.к. заказав у вас первый раз- была удивлена размеру) да ,пироги тяжелые, достаточно толстенькие, но маленькие(заказывала пироги на 8 кусочков) по итогу пирогов не хватило в достаточном количестве, т.к. я не ожидала что они маловаты. В общем нужно было заказывать больше пирогов)
И хотелось бы, чтоб все таки пироги приезжали горячими, ну хотя бы теплыми. Курьер просто привез коробки, никакой термосумки. Пироги были остывшие.
Приношу свою благодарность сотруднику банка Михарской Дарье. Очень клиентоориентированный специалист, вдумчивая, вежливая, внимательна к деталям. К моему вопросу подошла профессионально. Решила проблемы ,возникшие после визита, дистанционно и очень оперативно, спасибо большое! На таких сотрудниках и строится отношение к банку в целом.
В этом магазине подобрали супругу весь образ на торжество. Классный магазин с отменным качеством вещей производства Турции и Италии. Модный дизайн, разнообразные модели и расцветки. Сотрудники магазина максимально заинтересованы в своей работе и качестве оказываемых услуг. Приятные девушки с отличным вкусом. Подшили брюки, удленнили хлястик бабочки, все отпарили и упоковали) Однозначно советую этот магазин сэкономит время и нервы на поисках качественных и красивых мужских вещей.
Очень давно искала «своего» мастера и чтоб было рядом с домом. Мастер Мавлюда с золотыми ручками) очень рада что попала к ней. У девочек очень уютный салон, есть абсолбтно все чтоб расслабиться и получить удовольствие- от приятного интерьера и классной музыки до вкусного чая и кофе) вернусь к мастеру Мавлюде: очень аккуратно и качественно сделаны маникюр и педикюр, и в общем очень приятная девушка) всем советую.