Уютное место, хорошая живая музыка, быстрое обслуживание. Очень жаль, что маловато места, все желающие туда попасть, могут просто не вместиться. А так всё хорошо, любителям рока советую.
Очень грязно, что в зале, что в туалете, там даже мыло не было, а график уборки просрочен на месяц, но должны менять его каждый день. Справедливости ради бургер и картошка мне понравились. Ещё аппарат по разливу напитков работает абы как, много кранов не работает, а из одного, вообще вода льётся, причём на руку!!!
Скульптура конечно не плохая, но всё портит плитка которую ложат всё кому не лень, во первых вид портится, а во вторых, по ней ходить не возможно, очень скользкая. Падают всё, особенно дети.
Ужасный сервис, огромные очереди на ресепшн,врачи работают не долго по времени, из-за этого постоянная не разбериха, я начал проходить мед комиссию во вторник, два дня к ним ходил, т.к. врачи раньше уходят, чем ты доберешься до них. К концу недели позвонили сообщить, что потеряли анализы в итоге в понедельник пришел к ним и с боем заставлял искать мои результаты.