Действительно уютное место!
Полное ощущение, что ты приехал из дома... домой! Вид на озеро, до воды 4 шага, тепло, все есть, все под рукой, тихо! Хочешь выспаться в тишине - пожалуйста! Пожарить на огне - легко! Порыбачить, поплавать - тоже не проблема! В доме есть все необходимое, включая абсолютно домашнюю обстановку, посуду, мебель, тв, интернет, даже теплый пол в душевой! Кому что не хватит или что-то забыли - не проблема, ровно 16 минут до магазина. И, конечно же прекрасная дорога от Питера до места отдыха, с великолепными видами!
Жаль,что нельзя поставить "0" из 5, так что не считайте поставленную единицу оценкой. Гостиница - полный минус. Итак, кому интересно описание с обоснованием - все ниже, кому не интересно - оценка вверху, итог в конце.
Повелся на кучу лестных отзывов о гостинице. Да и Амакс вроде как на слуху. Забронировал на 03-04.07.13 в Н.Уренгое номер... Заезжаю в 8 утра, приветливая барышня дает ключ, предупреждает о завтраке, вроде все чинно-мирно. Поднимаюсь в номер на 4 этаже. Выхожу из лифта и оказываюсь... в эпицентре стройки: вокруг заливают полы, мешают цемент, работают перфораторами. Как оказалось, надо пройти через всю (!) это стройку по этажу и в конце есть 3 блочных номера. Ужас. Спускаюсь, поясняю девушке, что я добирался 8 часов, до деловой встречи час и мне хотелось бы попробовать отдохнуть и привести себя в порядок. Она кивает и дает мне ключ от номера на 7 этаже с фразой "там вроде ремонт закончен". Облегченно вздыхаю, еду на 4 этаж, прохожу цементное облако, забираю вещи, еду на 7 этаж и... о чудо! там действительно закончили заливать полы! Но (!!!) перфораторы остались, к ним добавились новые рабочие с другими не менее интересными и "бесшумными" инструментами. Мысленно, в глубине души проклинаю гостиницу и иду через стройку, в конце коридора нахожу свой блочный номер, захожу... следует отметить, что как и на 4 этаже это комнатушка 6м2 без телефона, с тумбочкой и кроватью, которые, как Вы уже догадались занимает все свободное пространство. Но это еще что - гладильная доска стоит в коридоре посреди стройки! Как такое, посреди стройки можно было придумать??? Короче, пытаюсь покимарить хотя бы полчаса до приезда такси. И... вдруг под дверью заработал мегабесшумный, размером с кавказскую овчарку пылесос! Выглядываю, поясняю "милой" уборщице , что во время отдыха в номере постояльцев уборка либо не делается либо спрашивается разрешение. На что слышу, что у нее расписание, что ей надо убрать и вообще, то, что мне нужно принять душ и сделать все прочее, так это без проблем - она же в соседнем номере и вообще на что ей смотреть, чего она не видела (для тех счастливых, кто не знает, что такое блочный номер поясняю - это два отдельных номера с общим душем и туалетом)... не выдержал, прервал, ответил грубо все, что накипело... уборщица ушла. Только я прикрыл дверь номера, зашел новый персонаж, с лампочкой в руке и какой-то сумкой, что-то заменить в соседнем номере. После чего я понял, что полчаса прошли. Выходя из номера услышал как уборщица пересказывает кому-то какой я ужасный человек и как она стойко меня поставила на место.
Итог:
1. Гостиница - мрак и ужас (и это самое вежливое, что я могу сказать)
2. Персонал (кроме ресепции) см.п.1
3. ЦЕНА - никаких скидок даже с учетом п.№№1 и 2, если б не оплатил заранее по безналу, съехал бы без оплаты
4. Хотите приключений - бронируйте