Чистый, уютный вокзал, немноголюдный. Очереди подходят быстро, работали 2 кассы. В помещении не жарко. Даже есть место для молитв с церковной лавкой. Персонал вежливый.
Лучшее расположение санатория на возвышенности с красивыми видами. Лечение назначают, в основном на первую половину дня, надо успевать, процедур хватает, персонал хороший.Новый номер. Кормили разнообразно, нормально для санатория. Приносят на выбор заранее заказанное второе, остальное - шведский стол.
Очень приятная набережная. Пляж на 4-чку,чистый, правда песочек насыпной только на платном. Туалет работает на набережной, 25 рублей - это нормально. Вода в море непрозрачная, т. к. были волны, но приятная, медуз и водорослей пока нет. Есть немногочисленные навесы от солнца, заход в море расчищен только под катером, поэтому там много людей и очень мелко. Для детей там отлично! А так заходить в море проблематично, у берега много камней.