Провели новогодние праздники 24г-25г большой компанией в этом отеле. К сожалению повелись на низкие цены. В итоге у всех жёсткое кишечное отравление и у взрослых и детей. Уже 3й день лежим с температурой и животами. Пообщались с персоналом, сказали что у них так постоянно и они с этим ни чего не делают. Хозяева отеля живут за границей, и до него нет дела. Единственное что порадовало это природа.
Самый не обычный отель, который посещали. Расположен в исторической пристройке особняка. Снаружи требует ремонта, внутри уже получше. Спокойная атмосфера, есть столовая где можно разогреть еду, приготовить кофе. Отель на фото- это радиусная постройка, которая огибает дачу Александра( по некоторым данным, построена для любовницы царя). До Петергофа можно дойти пешком по прудам за час. Питания в отеле нет, но можно заказать Вкус вил, или суши .
Ребята, место отстой. Всё разогревается в микроволновке, даже картошка фри, сами понимаете её вкус... ждали заказ минут 30... а попросили всего лишь комплексный обед и 2 супа. Не видитесь на хорошие отзывы. Кассир по русски еле разговаривает😭