Хороший аэропорт, отличное местоположение. Из центра легко и быстро добраться. Все чётко и понятно. Очень большой поток людей. Объясниться можно на английском, персонал хорошо владеет.
Не один раз была в данном центре. На приеме у гинеколога, осталась очень довольна. Ни для кого не се крет, что посещение этого врача требует максимального внимания и аккуратности. Прием по записи, если в первые обращение, сразу заводят карту. Ожидание минимальное. Спасибо.
Хороший фирменный магазин в городе Брест. Если нужен достойный и качественный подарок, советую присмотреться. Выбор большой и много новинок как хрустальных, так и стеклянных. Каждый найдет себе по душе.
Не могу сказать, что у меня есть притензии к отелю. В номере достаточно чисто, белое постельное белье, сразу было бы видно если бы были пятна. Тоже самое могу сказать и про полотенца, каждый день свежие и чистые. Часть номеров можно сказать, без свежего воздуха, так как окна выходят во внутрь отеля- это минус. Но есть кондиционер и это был большой плюс. По завтракам, лично мне хватало и я бы сказала, что разнообразно. Персонал приветливый и дружелюбный.
Не плохое кафе, уровень обслуживания радует, приветливый и отзывчивий персонал. Достаточно все вкусно, из того что пробовали, все пришлось по вкусу. Для меня минус _это музыка, если вам +50+70тогда может и да. Из всего вечера 5 композиций можно было послушать.
Не могу сказать ничего плохого про данное заведение. На мой взгляд немного распиаренное. Кофе не плохой, но что бы прям ВАУ _нет. Десерты, да ... вкусненько, тут даже можно не спорить. Персонал умнички, всегда в настроении, добрые ребята. Приятно к ним заходить, советую.
Не плохое заведение, персонал очень отзывчивый, дружелюбный. Из минусов, даже не смотря на то ,что в зале было не много людей, блюда ждать долго. Будьте к этому готовы. Что касается самой кухни... это сугубо индивидуально... есть очень достойные блюда. От себя могу сказать , кто любит тартар... воздержитесь, я была разочарована.
Интерьер прекрасный, как и расположение заведения!
На фото пример подачи рыбы.