Теперь берем мясо только в этом магазине. Курицу я такую давно не ела! Не пичканная, не вонючая! Продавцы хорошие, приятно приходить в магазин. Спасибо! продолжайте работать!
Осторожно! На звонки и подтверждение заказа отвечает злая собака, хотя, собака - это ласково еще для этой неадекватной злой тетки. Просто хамка высшей степени. Я неправильно назвала адрес, в ответ: Это кладбище, вот и езжайте к мертвецам! Реакция из серии - я не вменяемая, буду нести чушь незнакомым людям без повода.
Не хожу и не люблю зоопарки и цирк.
Но! Решила сходить в зоопарк с детьми!
Опиралась на адекватные отзывы.
Не пожалела. Животные ухоженные, питание))) можно позавидовать))
Помещения чистые!
В общем, наша семья была приятно удивлена!
Все понравилось)
Оценивать зоопарк по ассортименту в кафе не буду)))
Спасибо, нам все понравилось)
Повелись на отзывы!
Уха холодная! Не вкусная!
Килитки в забегаловке вкуснее!
Пельмени не доваренные!
Тетка за кассой хамка! Слово сказать не дала! Общалась командным тоном!
Заказали много, сидели ели.
В 22:00 доедали десерты, подошла эта же мадам с кассы и начала выгонять!
«Берите с собой, там доедайте» - вымолвила «царица»!
Даже дети были мягко говоря удивлены!
Чек на 5000 + 1800 десерты+чай на 4х!
Не дешево!
Так эта «царица» не успокоилась, бегала и орала, что будет требовать от директора в 21:00 последний чек пробивать!
Нам, гостям, зачем это.
Мы просто хотели поесть и не сидели не болтали, все старались поужинать побыстрее.
В общем, мы туда больше не пойдем, ни летом, ни зимой.
Просто закройте ресторан!
Про персонал сказать ничего плохо не могу, разве что обманул что у них вкусно!
Заказывали уху - гренки - это сушеный старый хлеб!
Уха более менее.
Стейк из форели есть не стали, это старая не до конца прогретая рыба! Официант так и сказал потом, что это заготовки! Вы серьезно?!
Я что пришла за 900р гретую рыбу есть?
Запах от блюда отвратительный!
Буол - редкостная дрянь!
В итоге съели уху, выпили чай и убежали в ресторан напротив!
Про интерьер:
Грязь и разруха!
Воняет чем то кислым.
В туалете грязно очень!
Вообще заведение запущено!
Директор видимо вообще не заинтересован в прибыли!
Люди, не заходите туда, даже попить чай!
Если у вас ООООчень много свободного времени, можно воспользоваться их конструкторами))) как раз через год вам "выродят" эскиз двух шкафов. И то с ошибками! А так, уже брали у них, пока без косяков не было. Но тогда мы сами конструктив меняли. Косяки, вроде с горем пополам и с пенка генерального директора они решали.Сейчас решили воспользоваться их "супер услугой", за это время передумали у них брать)))
Возможно проект и шикарный, но окна 50 и 52 (и других) домов выходят во дворы старых частных домов. Буквально проживать будешь с этими людьми в одном дворе, особенно нижние этажи. Там куры, собаки, коровы, бараны...что уж тут современного. Давно бы выкупили эти дома и облагородили территории, либо дорогу хорошую сделали.
А вот и одной звезды мало для этого гадюшника! Петрова и Изоткина! Вы обе-две штуки, зачем пришли в суд!? Зачем вы там сидите? Я приехала из Москвы, за день до заседания, приготовила речь, в которой я буду говорить о том, что нарушено постановление Верховного суда! Мой БМ, будучи военным финансистом (знатные ***) набрал кредитов. И лишь через 4 года после развода подал на раздел! И суд первой инстанции присудил мне огромную сумму. При этом нарушено все что можно было!!! Сто раз писали об этом! В деле нет ни одного чека! Каверину из Красногорского суда уже поперли!
Но ее решение закрепили такие же...как и первая была.
Так вот вернемся к Изотовой (очень много плохого о не уже наслышана) и Петровой. Я приехала на заседание (задержка у них 4 часа!!!).
Истец на заседание не явился, что то безобразное и шепелявое промямло с бумажки по конференц связи и судьи ушли выносить решение!
Скажите, судьи, а вы люди?!
Что в вас живого!
Перед вами стоит женщина, которая приехала защищать от мошенника себя и своих детей и не дать мне даже слово сказать!
Вы не люди! И даже не животные!
У меня в этот день был день рождения!
Не первый год приносим работы в салон на Новокузнецкой. Очень профессионально работают и Татьяна, и Наталья. Прекрасный выбор багета. Всегда и под любую работу можно подобрать то что тебе по душе. Спасибо Вам большое, с вами легко, быстро, просто и красиво!!! Фото работ прикладывать не буду, их очень много и они на разных объектах.