Поставщик находится очень давно по одному адресу, юр лицо по документам вообще более 25лет, значит дорожат именем. Если бы продавали контрафакт и подделку, то уже давно бы попали в черный список покупателей.
Уже неоднократно брали и симки, и модемы. Все всегда отлично работало и никаких нареканий. Так что всегда можно подобрать для себя удобный вариант для закрытия потребностей в вопросах связи и интернет.
Магазин очень испортился.
В декабре 22г из четырех купленных йогуртов два оказались с плесенью, дабы не рисковать выкинуть пришлось все. В следующий раз обязательно с чеком принесу обратно. Могу предположить ,что наличие тухлятины на прилавке это следствие того, что магазин превратился в склад. Все проходы заставлены палетами и коробками с товаром. Пройти уже невозможно, приходится протискиваться. Наверняка товар хранится ненадлежащим образом и прежде чем попасть в холодильники, простаивает в теплых помещениях.
В общем пора бы уже роспотребнадзору и МЧС посетить данное заведение, видимо прибыль от высоких цен на продукты ненадлежащего качества пора возвратить в казну посредством штрафов.
29.11 был оформлен заказ VSMP344963
Срок перемещения в магазин 5дней. Через 7 дней ожидания сами звонили выяснить где же заказ. Оказалось, что перемещение не выполнено. Обещали ещё через 5дней переместить.
В итоге 15.12 опять звоним сами и узнаем, что заказ все также не перемещали в магазин. То есть полное игнорирование заказа клиента.
Вот такая клинтоориентированность в кампании Хофф. Выводы делаете сами.
П.С.: обещали позвонить 16.12 до обеда и сообщить результат, естественно никто не позвонил. Занавес.
Очень странный подход к заказу.
Заказал 24.07, на 24.09 ни слуху , ни духу.
Заказ 11529.
На почту отправлял запрос , будет ли заказ исполнен и стоит ли ожидать. Ответа также нет.
Хотя по телефону предупредили , что долгие сроки поставки... Ну видимо Китай нынче с перебоями работает, другого объяснения трудно найти. Делать шторки два месяца - это провал!