+: Быстро принимают заказы, ароматная еда, уютные диванчики и стулья.
-: Очень громкая музыка.
Напитки приносят почти сразу. Как любое аэропорт кафе, чуть дороже аналогов в городе. Мест маловато.
Уютное и красивое кафе в минималистичном стиле. Есть несколько блюд для завтрака/перекуса/лёгкого ужина, что приятно. Много оригинальных сладких десертов, особенно радуют милкшейк с мёдом, банкейки разных вкусов - предупреждаю, очень сладко! - и карамельное пирожное в песочной тарталетке. Когда приеду в Минск, обязательно приду снова. Очень жалею, что настолько сладких и с большим количеством мёда и сиропов десертов почти не осталось.
Очень уютное антикафе, где можно спокойно поучиттся в тишине днем и найти шумный компанию вечером. Постоянно разные интересные мероприятия, а также там очень классно сидеть своей компанией. Единственное но - в выходные вечером столик найти почти нереально, стоит бронировать.
Очень тихое, уютное местечко. Однако, на удивление для цен, здесь прекрасная еда, хорошие коктейли. Парень брал Хиросиму, сказал, что очень топово приготовили шот, с нужным эффектом. Также хотелось бы отметить местные лимонады и салат с печенью в меду. В общем, место рекомендую как в праздничным посещениям, так и к недорогим быстрым ужинам.