Это просто бомба!!!! Выпечка- это шик, такой вкусной я еще нигде не ела, булочка ,, много мака,, это такое наслаждение, вкусная, пропитанная.. Вкуснотища... Кофе капучино , большой, тоже очень вкусный... Вообщем особо нет слов, мне было Обалденно вкусно!!!!!! Советую просто всем, хоть раз туда сходить за выпечкой, ну и просто покушать:-)
В самом магазине не была, но постоянно заказываю через сайт этого магазина. Очень красивые всегда цветы, свежие и цена меня устраивает. Никаких нареканий никогда не было. Всегда привозят вовремя и хорошо упаковано. Советую этот сайт))
Были на концерт Евы Польны в этом клубе, концерт сам супер, но клуб ужасный, мы приехали туда в 7 часов ( начало концерта в 8), уже в клубе была дымовуха, зачем вы это делаете? Дышать было невозможно , когда был полностью был заполнен, а точнее как селедка в бочке, то не то чтобы дышать и моргать было тяжело... Естественно мне стало плохо, пришлось уйти назад , к женским туалетам, там выходили люди курить, и там хоть какой то свежий воздух был... Все начнут говорить, меньше пить надо, так вот хочу сразу написать, что плохо мне стало не от алкоголя, я вообще не пью.. А от того что просто элементарно от дыма и толкучки нечем было дышать... Вообщем я не советую этот клуб, если пойдете именно на концерт..
Были первый , нууууу очень вкусно!!! Отвал башки! Помещение небольшое, спокойное. Я была в восторге !!! Очень вкусный чай с манго маракуйя. Хочется съесть все и сразу)))) рекомендую
Сама не каталась, но дочке все очень понравилось! Красота неописуемая!!! Что касается кофе( капучино) , которое продается , мне не понравилось. А так погулять с детьми можно съездить))