Этот самый божественный борщ, что был в моей жизни. Чай реально жасминовый. Персонал добродушный и улыбчивый. Видно что кафе сделано с душой, не экономили на посуде и отделке, и судя по всему делали сами. В меню иногда бывают не все блюда, но все что удалось попробовать были просто незабываемы. В молочном коктейле реально сливкии шоколад! Уютно, прекрасно, атмосферно.
Хоть магаз и называется Радиомир, там есть несколько крайне любопытных вещей. Да и вообще, много чего прикольного, монтажные платы, мини камеры, лимон с копейками добра для них, в общем -- мне понравилось. Да и продавец знает своё дело <З
Кормят вкусно, персонал хороший, а главное отзывчивый! Попросил официанта (Имя к сожалению не спросил) узнать где купить столовые приборы как в этом заведении, теперь закажу себе домой такие же!
Ps как куплю, если не забуду, дополню отзыв фотографиями!
Покупал 18 апр 2022. Чудесно, вместо озона чайный магаз под боком, каждый чай дали понюхать, рассказали всё о них, порекомендовали, но не настойчиво, единственное, акваполис эвакуировали в момент покупки, кажется искали бомбу или что то подобное, но продавец попросила оставить номер, и оповестила когда акваполис открыли обратно, что бы мы могли забрать чай. Чудесное место.
Классное кафе, особенно молочные коктейли, Официанты добрые, всё понравилось крч, даже на коробочке с Наполеоном собой, написали
"С днем рожденья
Наполеон" а друг подрисовать запятую. ^^
Больше всего понравилось фирменное мясо соколиха, свиное,(вроде бы так)