Хочу оставить свой отзыв о судье Кравченко О. В., которая в прошлом году рассматривала мое дело в котором я была потерпевшей.
После судебного заседания с ее участием у меня сложилось мнение, что человеку абсолютно безразличны дела тех, кого по закону она обязана защищать. Безусловно, судья должна быть беспристрастной, но когда она виновника дтп без Осаго , который нарушил все мыслимые и немыслимые правила, причинил ущерб имуществу другого человека, выехал на встречку и еще скрылся с места дтп, пытаясь спрятать свою машину, выносит решение в котором даже не лишает его прав на 1,5 года, а дает 3 суток ареста, то возникает куча вопросов. А кстати почему на 3 суток, а не на неделю? Пусть он дальше ездит и нарушает законы.
А после заседания она очень мило беседует с виновником дтп, очень беспокоясь, а позвонил ли он жене, его же на 3 суток, бедняжку, закроют.
Просто какая то полная несправедливость и беспредел!
Самые вкусные роллы в городе. Роллы у которых есть вкус и содержание. Не просто тупо рис и кусочек авокадо или креветки. Все роллы имеют оригинальный вид, форму и, снова повторюсь, вкус. Всегда достаточно соевого соуса, имбиря и васаби. И за два года качество не изменилось.
Очень странные васаби и имбирь Wike (производство ООО "Уайк"), которые прилагались к порции роллов.
Васаби на вкус как какая-то химическая смесь лекарства непонятно с чем. Как будто горчичный порошок разбавили водой и добавили кучу консервантов.
Имбирь тоже со специфическим привкусом. В составе куча "ешек" и глутамат. Все это портит вкус роллов.
Фото васаби и имбиря прикреплю.
Заказала в интернет магазине Zolla джинсовую куртку артикул 024235D0L013 с платной доставкой через 5post. При получении были обнаружены белые пятна на изнаночной стороне. На просвет эти пятна смотрелись как будто протертые дырки. Самое интересное, что это стало заметно только при дневном освещении. На просвет очевидно, что это бракованная ткань. Очень жаль, что марка Zolla так неуважительно относится к своим клиентам, подсовывая брак и неликвид. Теперь возврат оформлять тоже за свой счёт.
При общении с представителями компании Zolla меня стали убеждать, что это такой специальный окрас с пятнами, что якобы не является браком. Странно, что эти пятна только в одном месте.
Буду смотреть как дальше будет развиваться эта ситуация, но в любом случае я не рекомендую делать покупки в этом магазине!
Самые не приветливые и не клиентоориентированные продавцы в Брянске. Каждый раз ко гда заходишь в отдел "Бриошь" в Аэропарке такое ощущение, что тебе делают огромное одолжение, когда ты там что то покупаешь. На большинстве тортов вообще нет никаких ценников. Уважаемые владельцы, научите ваших девочек, работающих за прилавком, улыбаться и не цедить сквозь зубы приветствия. Сразу пропадает желание что то покупать. К качеству тортов и пирожных претензий нет.