Обслуживание прекрасное, лечение щедрое и есть возможность обследования по
желанию. Кормление "шведский стол" вкуснейшее и качество отличное как говорят:" все включено"! Место живописное, сосновый лес дышится легко. Озеро с лебедьми и утками. Работают карты Мир, РФ. Спасибо, родные нам белорусы, за такую душевность, внимание, лечение и радость оздоровления !
В микрорайоне Южном нет ни одной площадки для подростков и особенно в летний период, они по дворам оббивают стены жилых зданий мячами. Будет и фото чуть позже в подтверждение о забытом микрорайоне.
Спасибо большое, что все таки есть у нас здесь инициаторы спортивной жизни зал и секции, для детей и не только но и любителей ЗОЖ.
Это уже 5й дом, построенный в забытом микрорайоне Южном. Почему забытом? Зимой не чистят дороги, в другой период постоянно ремонт старых труб ЖКХ в земле и дороги разрывают и ремонтом допоги не занимаются. Проехать по ямам и выбоинам в микрорайоне с трудом приходится. Продмагазин всего один не большой, на весь микрорайон. И одиноко стоит каркас- не законченное строительство магазина побольше. Место отличное.. Аптеки нет в микрорайоне совсем. А там можно было бы удовлетворить жителей, завершив строительство обширного магазина.
Очень удобно, что в забытом микрорайоне Южном, появилась эта "точка "продажи товаров. Заказы предоставляются вовремя и удовлетворительного качества. Выдача товаров до 21 часа, что удобно для тех кто на работе.
Гордской парк может теперь радовать плиточными дорожками, даже летней сценой и скамеек достаточное количество по всему парку. Детская горка имеет место быть это хорошо!
Давно не была и приятно удивлена при посещении в 2024году.
Уже на первом этаже регистратурой- в несколько окон. И, с талоном тут же автоматически выданным, вас вызовут к определённому окошку и там получите необходимую информацию и запись к нужному врачу.
Маленькая заметочка, - будьте осторожны, так как полы очень скользкие!
И увы не сразу можно попасть к врачу, очереди очень большие. Было бы замечательно: автомат с водичкой, больные люди были бы признательны!
Многие ощутили, что оптимизация врачей нанесла большой вред... Оставшиеся в малом количестве врачи, перегружены и не в состоянии успеть всех осмотреть и помочь!
Хорошее благоустройство:
асфальтрованные дорожки, красивые удобные скамьи, для отдыха и любования красотами волжских берегов!!! А на верхнем
ярусе о! Неожиданно как в сказке, на цепях качели!!! Сделать нам успели!
Только жалко крышу на качелях не накрыли, от дождика укрыться!!
Такие магазинчики тоже нужны. Зайдёшь в него - выбор достаточно нужный, цены ниже других магазинов. Продавцы вежливы и подскажут и помогут в выборе товара. Хотя конечно тесновато помещение. Но как говорится : В тесноте, - да не в обиде!
Самое удачное расположение магазина в центре города Зубцова позволяет иметь постоянный поток благодарных покупателей. Ассортимент богатый. Продавцы вежливы.
За цены лучше не упоминать они как и везде теперь не для пенсионеров.. А в летний период конечно парковка маловата. (Большое количество приезжих).