довольно мало места, будьте готовы к тому, что будете слышать всех соседей, а если сидите рядом с вешалкой — то все соседи будут брать куртки через вас) и ещё немного темновато, но от этого более уютно. в остальном хорошо: интересный интерьер, вкусные блюда, внимательный персонал даже в горячие часы.
очень понравилось.
цены демократичные, а сотрудники добрые и приветливые)
первый раз плавали с группой, нам всё объяснили, дали сапы, жилеты, даже чехлы для телефонов.
есть шкафчики, где можно запереть свои вещи. есть где переодеться и где ополоснуться. сами сапы и вёсла все хорошие.
второй раз плавали уже в самоволку, тоже понравилось.
маршруты несложные, течения особого нет, если мало опыта — идеальное место, чтобы попробовать.
это место я готова советовать всем и каждому) здесь сошлись все звёзды! чудесный тёплый и яркий интерьер с огромной любовью к деталям, великолепная мексиканская кухня, коей я большой ценитель, искренне добрые и отзывчивые официанты/бармены. были тут два раза, оба раза нас чем-нибудь просто и приятно угощали — лимонадом в дорогу или огуречной водой (просто так!) СПАСИБО ВАМ! мы вас любим 🍑
захотите среди серого и сырого Питера оказаться в солнечной гостеприимной Мексике — направляйте свои стопы сюда) очень душевное место!