Обслуживание клиентов в настоящей конторе на высшем уровне, персонал в общении вежлив, вопросы задают корректно, отвечают исчерпывающий, очередей нет, записался пришёл решил вопрос, затрата времени минимальная. Рекомендую.
Отличное место, мы посещаем там занятия ужу со вторым ребёнком, и у старшего и у младшей всегда прекрасное настроение, занятия и время можно подобрать с учетом всех нюансов, летом тоже организован прекрасный отдых для всех возрастов отдельный подход.
Очень хороший, чистый, светлый, приветливый магазин, кроме крепких напитков там можно купить продукты первой необходимости, коллектив приветливый, всегда подскажут и расскажут обо всем ассортименте который есть на полках, рекомендую посетить.
Можно заехать на машине на территорию, но за плату, кстати не дорого. Пляж ухоженный, самое главное, что шашлыки готовят в одном месте( мангальная зона) это круто, нет разбросанных углей, мусор тоже убирают. Есть пирсы с беседками для рыболовов. Домики пожалуйста. Всё красиво, чисто, уютно, конечно от людей которые будут располагаться рядом ваш комфорт зависит больше.
Прекрасное шоу пространство с великолепным репертуаром Феликса Михайлова ,артисты разносторонне развиты, потому и постановки всё яркие и впечатляющие, на крыше расположен ресторан с террасами для мясных гурманов.
Это супер, обстановка до того прекрасная, что приехав туда, душа наполняется сплошными позитивными эмоциями, ездим часто просто покормить животных, пообщаться с ними