Работник летает в облаках, в первые вижу чтоб шаурму готовили по бумажке, еще и так долго… попросила изначально погреть другие булки так это вообще не услышал, шаурма внутри холодная, снаружи горелая..
Приехала в салон выбирать платье и была шокирована тем, что примерка одного платья стоит 200р, это конечно копейки когда ты знаешь что хочешь, но не тогда когда глаза разбегаются и ты готова померить 10 платьев.. Таким образом у вас никто ничего покупать не будет
Хорошая заправка, но есть нюансы.
На данной заправке я заметил, что имеются несколько операторов . Явно работают посменно, так вот есть оператор Мухаммад(Махмуд, Мага) точно не помню, вот он грамотный, спокойный и интеллигентный человек. С ним приятно общаться, но есть другой сменщик, который даже не хочет выходить, дабы подключить пистолет для заправки авто, я девушка, я не умею это делать, поэтому вынужденно езжу на другую заправку. Если это как то видит руководство, примите меры !