С чего начать?
Номера. Чисто, но слышен шум стиральной машины, которая в подвале видимо стирает белье для гостиницы. Особо не напрягает, но шум слышен. Сам номер большой, белье чистое, есть одеяло, матрас удобный. ТВ, чайник, пакетики чая, приветственная вода. В номере темновато, одна лампочка в абажуре. Полотенца полный набор, не белоснежные, но потянет. Душ, текст через бортики, после мытья, еще надо пол подтереть)
В ванной теплые полы, горячая вода, реально горячая, не надо ждать пока стечет, это большой плюс.
Завтраки жесть. Кофе растворимый, странно почему бы не поставить кофе машину и все были бы довольны. Из горячего предлагают кашу или что-то из яиц (омлет, глазунья) на выбор. Все это приготовлено плохо. Комната для завтрака находится в подвальном помещении в котором запах канализации и вот эта самая стиральная машинка, которая слышна во всех номерах.
Днем отключают электричество, видимо экономят, пока все на экскурсиях.
Wi-Fi работает нормально, но пока есть электричество, само собой.
Отличный ресторан! Интерьеры, меню - все класс!
Кухня европейская, если устали от традиционной узбекской кухни - вам сюда!
Цены немного выше среднего, но оно того стоит однозначно
Очень чистое, уютное, красивое местечко. Персонал приветливый. Кухня европейская, если устал от традиционной узбекской кухни, то вам сюда. Все вкусно! Несколько видов супов, горячее, салаты, десерты, чай несколько видов, травяные и фруктовые есть, все красиво сервировано и очень вкусно!
Блюда подаются достаточно быстро 10-15 минут.
Цены нормальные.
Рекомендую.
Уютная обстановка, очень умные шикарные примерочные. Доброжелательные консультанты предложат чай/кофе/воды/просеко.
Отдельных слов заслуживает попугай, встречает всех гостей веселым пением.
Если хочется в комфорте и с хорошим настроением потратить денежки, то все сюда😀
Прекрасные виды на все стороны Москвы, интересно посмотреть процесс производства мороженого и попробовать. Интересный интерактивный рассказ про все башни Москва Сити.
Пляж неплохой, но подъезды ужасные! Парковка не оборудована, оставляешь машину в поле, но плата за въезд и парковку 250₽.
В туалетах запах и нет туалетной бумаги. В общем если хочется погрузится в совковый сервис, то да, это здесь есть. Надеюсь, что со временем все-таки улучшится)
Но Волга скраш ивает неудобства, пляж чистый, лежаки, зонтики есть.
Закрытый клуб. Красивый интерьер. Вкусный ресторан на террасе с видом на Москву-реку. Персонал вежливый и доброжелательный.
чистота. Есть банкомат Сбера.