Большое спасибо сотрудникам магазина! Дистанционно собрали шикарный букет лучше, чем было запланировано заказчиками) Очень приятно, когда к работе подх одят профессионально и творчески! Отдельное спасибо за проявление смекалки с доставкой на мероприятие! Приятно удивил подход к клиентам. Цветы свежие, девушки умнички! Так держать и процветания!
Вежливый персонал. Чисто. Хороший матрас. Исправно работающая сантехника. Хорошая звукоизоляция, тихо. Кондиционер работает только на охлаждение, дали обогреватель. В номере есть все, что нужно. Халаты принесли. Завтрак вполне достойный, разнообразие есть. С парковкой проблем не возникло. Нам все понравилось, спасибо!
оформляли большой заказ, самовывоз. Пицца выше всяких похвал, из настоящей дровяной печи! салаты очень вкусные! заказ был готов вовремя, сотрудники доброжелательные. Спасибо огромное!
для Подмосковья это прекрасный вариант спа-отеля по соотношению цена-качество.
однозначные плюсы: территория (чисто, аккуратно, интересно оформлено, просто на 100 баллов), спа-зона (то, для чего и едут в этот отель. все хорошо, если чай поставить травяной - будет еще лучше!), анимация (как детская, так и взрослая, между приемами пищи вас обязательно пригласят на различные активности, деткам не скучно, взрослым тоже есть, чем заняться).
номерной фонд разный. все стильно, люксы прекрасны, апартаменты очень хороши, студии и стандарты очень темные.
минусы:
-еда. она есть и много, но, скажем так, приемлемая... Пусть бы лучше выбор был меньше, но качественнее. Качество напитков (игристое и вино ) очень сомнительное.
-парковки категорически не хватает. -наполнение номеров скудное, эргономика ванных комнат странная (полотенце для рук будет висеть далеко от раковины, зеркала без подсветки, в некоторых категориях номеров зеркало только одно - в ванной. кофемашина есть, но капсул нет))
-отрегулировать отопление в номере невозможно.
-кулеров в корпусах нет, чайников нет, но вам принесут кипяток в термосе по запросу.
-много персонала из дружественных стран и они достаточно громко беседуют на своем языке.
наш вывод для себя: по соотношению цена-качество для спа-отеля Солнечный прекрасен. хорошо бы улучшить сервис и питание.
Был бизнес-ланч. Хочу отметить прекрасный сервис, персонал работает просто на 5+. Вкусно, изысканно. Понравился интерьер, внимание к деталям. Рекомендую!
Прекрасное расположение, территория шикарная! питание в столовой очень неплохое, есть ресторан на территории, вам очень вкусно приготовят в нем вами же пойманную форель из горного озера)
Персонал отзывчивый, никаких проблем не в озникло!