Ходим в сад с 3,5 лет, в этом году выпускной. За эти годы было разное и восторг и разочарование. Минусы конечно есть, но я надеюсь руководство их устранит. Да периодически не работает калитка. Очень жарко было тем летом на втором этаже. Чуть дороже,чем муниципальный. Теперь о плюсах. Первое. Питание моему ребенку нравится, конечно,что то кушает и добавки попросит, что-то не ест,но в целом все отлично.
Второе. Люди которые там работают, от них зависит будет ли ваш ребенок ходить в сад с удовольствием или нет. И в этом нам повезло.
С благодарностью вспоминаем нашего первого воспитателя Марина Викторовну. Наша первая нянечка Татьяна Петровна для многих детей стала второй мамой, Саша вас любит. Спасибо Марине Владимировне и Антонине Александровне за ваш труд. С приходом Кристины Гайковны сад преобразился. Занятия с детьми, обучение, организация праздников, физкультура, всё есть!
Приходится пользоваться часто этой компанией. Почти 90 % всех моих доставок не пришли во время. Задерживают груз постоянно, ну конечно доверие теряется. Никому не советую. Обещают доставить завтра, но увы ждешь еще неделю, как так???? Потеряете с такой работой всех постоянных клиентов!!! Так нельзя работать!!! Если руководство читает, могу все трек номера прислать, хотя вряд ли читают, знали бы всё о своей работе, а им видно это не надо.