Много лет покупаю куличи только "У Палыча".Куличи всегда были объеденье.Не сухие, масленные,в общем супер.В том году уже были суховаты, а в этом мне вообще не понравились.Масла съэкономили.Цены подняли почти до 500 руб.а качество ухудшилось.Стоит ли тратить тогда такие деньги?Настроение Палыч подпортил.
Я думала только в Москве такое безобразие,во Владимире то же.Дозвониться невозможно, сразу сбрасывают или не берут трубку.Господа приставы, как до вас достучаться?Иногда отвечайте на звонки, это ваша работа.
Какие вы предприимчивые.Корм подорожал в два раза.Отечественный корм, а цену задрали, как -будто красную икру добавили.Или может на доллары сырье закупаете?На ходу подметки рвете.Директору вашему привет.Разбогатеет.