Была у мастера Марии. Я сама мастер шугаринга поэтому оценить могу глубже. Мастер работает в хорошей технике. Срывы четкие и резкие, от этого процедура максимально безболезненная. У меня была большая длина, мастер не залип. Не обломала волоски. Соблюдал направление. Я вышла в восторге. В Москве мало таких мастеров цените, и оставьте на чай, 1300 за Шугаринга очень дёшево.
Очень крутая атмосфера. Реснички и маникюр на высоком уровне. Мастер Юлия и Сезим сделали шикарные ногти и ресницы. Очень довольна работой студии, всегда помогут. Очень добрый и человечный коллектив, как дома.
Очень приятный мастер как собеседник, стрижка нормальная. Обслуживание на хорошем уровне. Записывался на 21.30. Мастер остался после закрытия. Думаю за это стоит добавить ещё один +. Сеть с хорошей репутацией, пошел первый раз, до этого стригся в Европе, все понравилось. Советую