Посещаю центр на Фрунзе уже более года. После очередного посещения решила написать отзыв, а то пишем только когда что-то не нравится. Мне здесь нравится все - девочки на репепшене великолепные. Работа интенсивная, проходимость очень высокая, но это не мешает им сохранять выдержанность и любезность. Я иногда пытаю вопросами -на все терпеливо отвечают.
Хочу отметить доктора у которой делаю процедуры лазерной депиляции и BBL- Ксения Никонова, с ней очень комфортно, очень деликатна и также терпеливо отвечает на множественные вопросы.
У меня был опыт обращения в студию в марте 2023 года. Неудачный считаю-у меня русые волосы, пигмент со временем стал очень темный, серо-черный, "волоски" местами очень глубоко прорезаны и толстые. Делала ученица Карины, но видимо еще ручка у девочки еще не набита была и навыка не хватило. Бывает. Более полугода прошло, как я обратилась к самой Карине в сетях, в ответ на рекламный ролик -предложение стать их клиентом, описала ситуацию, просили фото-прикрепила. Готова была стать моделью для демонстрации мастером своим ученикам для разбора , что не так и как можно откорректировать и обновить, а в ответ - тишина и только новые рекламные объявления и приглашения. В ВК в рекламном ролике отсутствует возможность оставить комментарий, видимо сама мастер писем не читает и не отвечает. Вердикт других мастеров-лазером сначала убрать то, что есть, а потом только можно сделать бровки красивыми. Мне доп расходы(
Заказала пиджак -2 дня и в Санкт-Петербурге, отлично упаковано-и короб, и пузырьковая плёнка,и пакет, основательно . Пиджак подошёл. Качество хорошее. Пуговицы по стилистике только не подходят-морской тематики, а пиджак такой загламуренный, хотя сами они добротные, металлические