Отель Шикарный.
Я была в разных отелях , но этот самый лучший я там была 2 дня зимой и мне очень понравилось. Я была там не во многих местах и я могу их перечислить:
Бассейн ( мне он очень понравился тем , что у него есть две горки), детская комната ( так себе ) и туда нас не пускали потому что я была слишком большая, и даже со своей младшей сестрой меня туда не пустили . Только когда я с мамой пришла впустили, но там и так не очень , Ну коттедж конечно же и тюбинг
Тогда я загадала желание... и оно сбылось!
Мы через неделю опять поедем в Царь град
Шел со стороны парка 850, под мостом свернул напрямик, по старым путям, когда проходил мимо полуразвалившейся толи ремонтной базы, толи складов каких то, чуть не погрызли собаки, свора штук 5 крепких таких откормленных дворняг. В 3 минутах от станции!