Очень все вкусно. Приятно удивило наличие бизнес-ланча по будням: можно недорого поесть очень качественную и вкусную еду. Приятные официанты. Светлый зал. А ещё открытая кухня, где готовят пиццу. Пицца лучшая в городе, истинная Италия.
Очень интересное и познавательное здание в стенах Новгородского Кремля. В 12.00 проводят обзорную экскурсию, где подробно рассказывают и об особенностях архитектуры и о том, кто и как жил во владыческой палате, а также знакомят с золотым фондом выставки палаты. Советую всем к посещению.
Бизнес центр обычный. Наверху душно, с середине этажей норм. Дурацкая система лифтов. Они сами вниз не спускаются, когда едут наверх, отчего время на вызов вниз увеличивается. В часы пик в лифт стоит очередь. Внизу приятное фойе: зелёно, просторно.
Если честно, так себе. Как говорится с пивом потянет. Все сильно разбавляют, если есть что смешивать. Лучше берите по отдельности и мешайте сами. По еде 3+, не гадость конечно, но и не шедевр.
Ужасный магазин. В магазине всего две примерочные на тычке, при этом продают не только верхнюю одежду, но и платья, брюки, юбки. В выходные дождаться своей очереди просто нереально. Не ходите в этот магазин, если только не хотите потерять кучу времени и настроение.
В общем и целом клиника очень приличная, есть детские врачи. Квалификация врачей хорошая, все очень доброжелателтные. Но цены несколько завышенные, на мой взгляд. Также о стоимости услуг узнаешь по факту их оказания. Это не совсем правильно.