Студия красоты Николь - это там где мы с сыном стрижемся. Очень вежливый персонал! Мастер Елена Николаевна это профессионал своего дела, она делает просто идеальные стрижки. Ни один барбер - шоп так не стрижет как мастер Елена Николаевна! Я лично был во всех барберах г. Брянска и везде одно и то же, сдирают много денег, а стрижка ни о чём, и хорошо что я нашёл свою недорогую парикмахерскую где есть такие профессионалы, которые не боятся браться за самые причудливые и сложные стрижки.
Рекомендую всем!
Напишу кратко. Это то, что нравится нам!Здесь есть всё. Наши дети очень счастливы, что живут именно в этом замечательном, уютном Мегаполисе - Парке, а мы просто на лайте 😎💃🕺
Здесь проходят потрясающие концерты, приходите знакомиться с артистами Брянской областной филармонии г. Брянск.
P. S. Я знаю о чём говорю, так как я здесь работаю))) артистом танцевального коллектива Эрклёз!
Обслуживание, персонал, номера и еда на высшем уровне! Территория небольшая, но для детей всё есть! До моря 15мин, кафе и магазины в шаговой доступности.
Если вы отдыхаете с семьёй, то это то место где вы можете кайфануть!