Молодцы что открыли магазин в этом районе. Ближайший магазин такого формата расположен не ближе чем за километр. Ассортимент товаров большой, цены адекватные по нынешним временам. На втором этаже открывается фикс прайс-хорошее дополнение к магазину. Для живущих рядом это прям подарок к новому году.
Что сказать про станцию Мирная? Наверное больше негативных моментов чем позитива. Сюда приезжает огромный поток граждан работающих на предприятиях расположенных в районе Юнгородка и Металлурга. Отвратительные подъездные и пешеходные пути, очень плохо почищенная и скользкая зимой платформа. Очень маленький для такого хаба зал ожидания. Вокруг полнейшая темнота. Беспорядочно переходящие ж. д пути люди. Да в целом как и везде.
Хороший такой магазин для людей не избалованных достатком выше среднего. Постоянные скидки 50℅.вещи не расползаются по швам после первой стирки. Большой выбор. Единственный минус- слабое освещение. Темновато в проходах. А так всё гуд. Хорошие продавцы консультанты помогут подобрать нужный размер
Большой выбор оправ и линз по адекватным ценам. Вежливые консультанты. Подбор очков, быстрое изготовление. Кто хочет поностальгировать по 80 годом милости просим т к ничего не изменилось в интерьере. А в целом хорошая оптика
Что то грустно стало в отделении почта банке. Клиентов нет. Сидит скучает один представитель банка-девушка да пара пенсионерок которым нужна помощь с банкоматом. Ау Гармаш как дела?
Важно! Наличие парковки что редкость для заведений такого типа. Судя по количеству гостей пользуется популярностью чему способствуют большой выбор вкусных блюд и приятные цены. Хорошая кулинария-всегда свежая выпечка.очень многие заказывают поминки-соедний ценник 350-400руб.алкоголь свой+стаканчики.быстрое чёткое обслуживание.