Супер хитрая система " Как оставить покупателя в дураках" . Мавроди отдыхает, по сравнению с теми, кто мутит систему " СКИДОК" в магазине Карри. Стороной надо обходить этот магазин.
Когда сдавала сюда на химчистку пуховик, спросила и попросила, чтобы пуховик не дал усадку. Уверили, что всё будет хорошо. В итоге, пуховик сел на 1,5 размера. Теперь он мне тесен. По своей глупости я прежде не посмотрела на ярлык. Оказалось, что химчистка на этом пуховике запрещена. Получается, что работники этой химчистки идут на обман. Видят, что химчистка запрещена, но берут его в обслуживание. Делайте выводы.
После продукции данной кондитерской всегда болит живот. Добавляют гигантское количество химии в продукцию. Если Вы беспокоитесь о Вашем здоровье, то лучше сюда не заходить. Цены , при этом, достаточно высокие.
Не понятна схема ценообразования. Поставили капельницу с обычным физраствором и, укол от рвоты. Отдельно считают систему, отдельно физраствор(100мл), отдельно котетор, отдельно шприц, отдельно противорвотное лекарство в шприце. Ну, дело понятное, приём отдельно 500 руб. Объясните пожалуйста, как такое может быть? В итоге, цена очень высокая. Сталкиваюсь с подобным первый раз в жизни.
Всем не советую покупать билеты в данной организации. Не могу вернуть деньги за билеты. Покупатель в этой организации не имеет абсолютно ни каких прав.