Живу здесь, очень нравится. Красивые виды, комплекс бассейнов, ресторан Сад, большая территория, с озеленением. Есть даже свой зоопарк. Часто отключают водоснабжение, но эту проблему решат в ближайшее время.
Хороший бар караоке, приятная атмосфера, неплохой звук, по репертуару есть все. Особо надо отметить поющего диджея. Часто здесь бываю, и всегда все на хорошем уровне.
Нам досталась дорожка на которой не хватало одной кегли, потом остальные стали куда-то пропадать, даже если выбиваешь страйк на табло показывает, что осталась одна кегля та которая отсутствует. Попросили перейти на другую дорожку там были частые глюки с установкой кегль в виде зависания с падениями кегль. Владелец экономит на обслуживании оборудования. Цены в меню сильно завышены.