Меня зовут Аня, мне 17 лет. Отдыхали в гостинице Симона со всей семьёй с 08.07.2024 по 21.07.2024
Просто не передать слов от такого отпуска! Это был замечательный отпуск!!
Прекрасный доброжелательный персонал, везде чисто! В номере есть свой холодильник, телевизор, фен, чайник, что очень удобно. Установлен бесплатный вайфай.
На улице есть столики с зонтиками от солнца.
Вкусная еда в столовой!!! Можно покушать в ней, или на террасе, которая находится на улице с задней стороны столовой. На террасе также установлена микроволновая печь и чайник, где можно погреть еду или вскипятить воду.
Классный чистый бассейн!! Рядом находятся шезлонги и стульчики.
Также рядом с бассейном есть игровая комната. В ней много пуфиков, диванчиков и игрушек.
Была приятно удивлена мини-кинотеатру, в котором каждый вечер для взрослых и детей показывают мультфильмы.
Хочу отметить прекрасных аниматоров Анну и Фанко!!! Развлекательные программы как для детей, так и для взрослых!! И дети, и взрослые были просто счастливы! Сама я с удовольствием принимала участие во всём! Прекрасная программа каждый день и крутая музыка!! Привезла кучу рисунков и поделок на память 🥹
Спасибо большое всем ❤️
Жду с нетерпением следующей поездки в гостиницу Симона. Симона прямо в сердечке!!! 💘