Самая лучшая школа танцев!!! Занимаемся третий год, ребёнок в восторге!!!! Нашёл новых друзей! Занимается рем что ему приносит удовольствие!! А что нужно родителям? - счастливые лица детей!!! Спасибо школе Юнистрим за этот вайб и конечно спасибо нашему любимому тренеру, Константину Константиновичу Соколову- Вы лучший!!!!
Отмечали день рождения ребёнка, 11 лет!!! Очень понравилось!!!! Спасибо большое ребятам-инструкторам Виктору и Никите! Они такие молодцы! Всём подобрали шлемы, маски не давили не съезжали, у нас так было в других местах... Некоторые дети расстраивались когда вылетали, они подходили к ним, успокаивали, находили подход и возвращали в игру!!!! Девчонки администраторы, тоже чудесные, во всём помогали!!!! Просто огромное спас ибо за такое отношение, было очень приятно!!!! Обязательно придём к Вам снова и всём рекомендую это место!!!! Ну а мороженное в конце это просто вишенка на торте👍
Чудесная школа! Ходим уже второй год, очень нравится! Если хотите что бы ребёнок обрёл друзей по интересам, творчески развивался, обретал уверенность в себе то Вам точно сюда!!!! Очень рада что мы сюда попали! Кстати нашла эту школу просто по расположению дому и по отзывам. Надеюсь и мой отзыв кому-то поможет))
Праздновали день рождения сына 9 лет. Почти все дети были впервые на такой игре , всем очень понравилось!!!! От себя хочу отметить очень гостеприимных девчонок на входе. В комнате очень удобно и чисто! Все продуманно. Безумно приятно что поздравили от организации подарили суппер крутой жетон и угощения в виде мороженого и браслетов на выходе просто 100 баллов!!! Спасибо Вам огромное за наш праздник!!!