Не знаю откуда эти отзывы, только интерьер не плохой, кухня не понравилась вообще, шашлык вообще не шашлык, колбаски не вкусные, салат с баклажаном не вкусный, баклажаны кашей, единственное овощи на гриле норм, но настолько огромные куски, вплоть до целиком встречаю впервые, хорошо вино с собой было вкусное.. Скрасило вечер так сказать, не рекомендую заведение для вкусно поесть, причём я не не гурман эстет, вообщем
Лед хороший , мне нравится, народу не много, только мне не оч удобно добираться и хотелось бы конечно за эти деньги на часа полтора, как у флагштока, иногда напрягают фигуристы
Второй ра тут покупаю разное блюдо и второй раз кислое( протухшее) как вообще такое продают, в тот раз просто вернули деньги, в этот раз была совсем голодная и поменяла на другое, взяла овощи, вроде норм. Хотелось поесть нормальной еды, а не фастфуд, но пожалела, больше конечно не ногой сюда и никому не советую.
Нравилось здесь кофе, но сегодня отказали в продаже по причине отсутствия сдачи, ну или сказали ждите час если мы закажем размен. Вот это обслуживание, конечно не ногой больше туда, найдём др место, сейчас к счастью огромный выбор)
Спасибо, вежливый продавец, все подсказала, раньше когда жила рядом бывала чаще, сейчас очень далеко мне до вас, и все же доехала ТК размер мой 33-34 сложно найти . Здесь нормальное качество, адекватная цена, правда выбор небольших размеров стал гораздо меньше, хотелось бы больше современной обуви. И конечно жаль что у вас так и нет сайта магазина, где можно ознакомиться с ассортиментом,присмотреть что и в каком магазине есть в наличии, а иначе ехать приходится минимум 1.5 часа в одну сторону 3 часа только на дорогу, не понимая есть ли там вообще что- нибудь. Лишь из-за этого чаще стала брать обувь на вб и озон, либо в галереи( редко правда что есть тоже по размеру)
Очень жаль что перестали возить выбор маленьких размеров, ранее всегда находила себе там обувь 33-34 , можно и 35 если например осень или зима с носком потолще, но выбора не стало совсем, несовременные модели