Отличный аквапарк! Приезжали отдыхать всей семьёй, детей оттуда не вытащишь) Много различных аттракционов, для всех возрастов. Волновой бассейн - "мини-море", где каждый час включаются волны. Для детей особенный восторг! Есть так же медленная река, джакузи. Имеется кафе. Ценник выше среднего.
Отличное место для отдыха и релакса!👍👍👍 Были в СПА неоднократно, очень нравится! Большой бассейн, где имеется много видов гидромас сажа. Есть медленная река. Несколько видов джакузи:холодное, горячее, аромаджакузи. Банный комплекс: финская сауна, оливковая баня, турецкий хамам. В кафе ассортимент не маленький, есть из чего выбрать. Ценник выше среднего, но от этого посетителей не меньше)
Отличное место! Ездили семьей с детьми сюда на фестивал ь "Абалакское поле". Все понравилось! Место замечательное, очень красивое и живописное! На следующий год планируем приехать снова!
Место само по себе красивое, неплохое. Очень живописные виды. Не понравилось отсутствие нормального туалета (стоял один единственный синенький ушатанный туалет на входе), по всему парку отсутствуют урны (тоже одна единственная на входе/выходе). Не очень любезная кассир.
Интересное место. Много животных: разные породы кур, гуси, утки, индюки, козы, овцы, кролики. Есть пони и лошадь, бегал кабан. Ну и конечно же страу сы))) Кормить можно всех. На кассе продается корм (рубленная капуста). Козы, овцы, индюки и гуси находятся в большом открытом загоне, куда можно заходить и их кормить.
Есть столовая с детской игровой зоной (правда она совсем небольшая) , блюд в меню много, готовят неплохо. Цены очень даже приемлемые. Нам с детьми понравилась ферма!
Были в гостях. Красивый ЖК, всё продумано. Дети оценили площадки,очень интересные там штучки есть) Но. Не знаю, как потом, а сейчас добираться туда просто ужасно! Надеюсь в дальнейшем придумают заезд с ул. Закалужской. Пока по Московскому тракту доберешься до разворота, сойдёшь с ума, особенно в час пик. Затем назад едешь, очень неудобно. Тратится много времени и лишний бензин. Получается в ЖК один только въезд со стороны "цивилизации". С этим, конечно, пока про блема.