Пляж есть пляж и зимой и летом он есть, и каждый раз со своей притягательной природой он радует нас своей атмосферой; небом, солнцем, в ечерними огнями, рассветами и закатами .
Кофе вкусный, хоть я и не кофеман, но очень редко могу себе позволить, побаловать себя особым напитком, какао и шокошар дети тоже оценили)) Дочь там чаще меня появляется.
Мне вокзал понравился, со своей историей, небольшой, есть туалет, вполне чистый, вода и нужные подручные средства тоже имелись. Магазин Магнит в 7 минутах ходьбы.
Я тут почему-то частый гость, очереди всегда были и ожидание всегда утомительно. Возможно что-то изменилось. А в общем доктор хороший, который можно сказать живёт там.
В процессе реконструкции. Будем надеяться что её не бросят, выглядеть итак шикарно, но если доделать, то будет чудом Мадаева! Место очень прекрасное! Источник от церкви далековато, но он тоже впечатляет! Не деревня, а место силы!
Бюджетный магазин, есть почти всё необходимое, цены приятные, обстановка спокойная. В магазине чисто, просторно, звучит приятная музыка. Мне понравился.
Хорошо что круглосуточно, препараты есть в наличии практически все, но цены на препараты дороже чем в других аптеках. Вообще странно что в Москве препараты дешевле, чем в области.
Были два раза, кажды й раз отвечают грубо и время ожидания дольше заявленного. Хотели бабушке(86 лет) показать современную еду, пожалели что зашли, обслуживание хамское, грубое. Больше не ходим.
Единственный на весь Агрогородок! Вежливые сотрудницы. Пришёл и получил заказик. Все очень просто, бесплатные пакеты это отдельный сервис!)) Ещё можно отправить посылку, очень удобно!