Если о товарах, плюс что большой выбор, минус, что цены выше чем в таких магазинах, как Дикси, Пятёрочка. Стараюсь покупать там. Если уж не нахожу, чего то, то иду в Ашан. Во всём остальном, притензий нет. Чисто, доброжелательные кассиры.
Странный магазин, в каталоге одна цена, на прилавке другая. Кошачий корм влажный в каталоге куриный и говяжий по одной цене, а на прилавке куриный дороже. Видимо куриный лучше разбирают и повысили. Неправомерно. Я бы посоветовала по чаще их проверять с ценами. Не все с каталогом совпадают.
Безобразный магазин. Когда хотят, тогда и открывают. Вот сегодня 31.10 иду в 8-30, закрыто. И так каждую неделю. Без объявлений. С утра полы грязные, товар раскладывают к обеду, хлебобулочные стоят в ящиках. Время 10 часов, ничего не разложено, хорошо хоть открылись. Худшего магазина не встречала.