Роллы вкусные, может потому что я люблю мазик) московский провансаль), а вот пицца не дотягивает, иногда суховата, кароче для большинства самое то, свою золотую середину нашли.
Собор, единственное место что уцелело после фосфорной бомбёжки англичан, остальной город как город, хотя по рассказам тех кто был до меня, прям старая Европа, но город очень уютный, остался бы жить, много ресторанов где вкусно готовят.
Дорого(для удалённости от берега нормально) и не вкусно, раньше хвалили, сейчас всё говорят что стало не очень, мы и сами убедились. Зато завтраки в самом гостиничном корпусе хорошие, хоть кто то и пишет что не айс, всë айс ребята, кто хочет каши вот вам каши, добавляйте орешки если хотите, и яишницу и блины и мясо и всё что угодно, можно хорошо намиксовать.
Дороговато, есть своё разливное пиво, но его не оказалось в наличии, хотя посетителей практически не было, а бутылочное можно и в магазине купить. Выбор коктейлей мизерные, непонятно почему, да и алкоголя в них как будто нет, это минус не только этого заведения, многие стали халтурить. По еде вроде норм.