Плачу коммунальные услуги, женщина которая принимает коммунальные платежи очень грамотная,спокойная,вежливая.все расскажет, подскажет,люблю к ней ходить!!!
Подскажут,расскажут.молодцы.но их сначало надо найти и выцепить.но на кассе большой минус -нембыло сдачи с 5000,пришлось ждать минут 10пока смогли решить эту проблему-не приятно!
Очень понравилось.не знаю как всем конечно,но мне зашло . во-первых большая,просторная.эти милые кролики бегают по всей территории,даже поросята на воле.у животных большие загоны,где они свободно передвигаются.прям от зоопарка такого не ожидала.всем советую с ребятишками и без.очень мило!!!
Очень хороший детский сад!воспитатели очень грамотные и опытные.очень сильные логопеды!занимаются с детьми каждый день!в оспитатель физкультуры это вообще лучшее,что можно пожелать своим детям!!
Хороший отель,злые администраторы с натянутыми улыбками!!нет искренности это видно сразу!!в номере убирают,но постельное и полотенца вообще не убирают!!