Очень вкусный хлеб, собственного производства подают как приветствие для гостей. Пицца Горыныч очень вкусная, рекомендую . Атмосферное место, вид на пляж, уходить не хотелось.
Отличная школа. Все по договору. Лекции читал Иван Иванович, все доходчиво объясняет. Инструктор по вождению, Павел Николаевич, грамотный, спокойный и внимательный. С таким инструктором в машине чувствуешь себя уверенно, рекомендую.
После ванны удивительная лёгкость. Рядом люди, готовые рассказывать что-то интересное про историю и правила принятия ванны, которые ходят регулярно. Чисто, удобно, любой желающий может попробовать.
Один из лучших лагерей в ВДЦ "Орленок". Интересная программа: обучение через приключение, походы, военное дело, действия в экстремальных ситуациях. Дружный коллектив, опытные вожатые. Лагерь с историей.