Музыкальные и танцевальные курсы для детей с 7 лет и выше. Сделан современный ремонт, находится в помещениях приятно. Вежливые и позитивные сотрудники. Периодически проводятся бесплатные мероприятия, мастер-классы и дни открытых дверей со спектаклями и музыкальными выступлениями. Можно приходить хоть с трехлетними детьми, будет интересно.
Рекомендуется к посещению. Большой торговый центр с огромным вертикальным аквариумом, двухуровневый маркет Ашан, шопы на любой вкус, много точек питания, детские игровые центры, каток, кинотеатр. Рядом метро и современный парк для прогулок.
Супер место для современных детей. Интерактив обеспечен для активных и даже тех кто не очень любит активные игры. Есть и аниматоры и развлечения на любой вкус. Для взрослых есть кафе чтоб не скучали.
Чисто, просторно. Врачи точнее консультанты в халатах ставят диагнозы без анализов, наверно экстрасенсы. Были проблемы с парковкой автомобиля, поликлиника во дворах, на всех подъездах шлагбаумы, на улице платные парковки. Мобильный интернет в помещениях не работает из-за бетонных конструкций.
Отличное место для прогулок и фотографий. Много интересных скульптур фигур из советских и российских мультфильмов и сказок. Жаль только большинство облупилось.