Наталия Медведева
5
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
9
Фото
Черемшанские термы
Январь 2025 •
5
Сохранить
Не думала, что в нашей "глубинке" есть такая жемчужина-это находка! Великолепная природа, место для уединенных прогулок, озера, для более активного отдыха есть соляная "пещера", хамам,сауна,подогревающийся бассейн с соленой водой с прекрасным видом на Хвалынск. В зимнее время есть горнолыжная трасса и тюбинг. В столовой питаниепо типу "шведского стола" и достаточно разнообразное, есть и ресторан. Каждый вечер проводятся дискотеки. Номера чистенькие. В общем, есть отдых для души и тела)))
Молочный дом
Ноябрь 2024 •
5
Сохранить
Чисто, аккуратно, большой ассортимент, НО ОООООЧЕНЬ тесно, маленькое помещение, больше трех покупателей- это уже проблема
Wildberries
Ноябрь 2024 •
5
Сохранить
Самый классный пункт выдачи: в любое время и в любую погоду , всегда вежливые и отзывчивые сотрудники. Ооочень терпеливые девчонки. Знаю , как нелегко весь день напролет общаться с людьми и удивляюсь их выдержке. В пункте всегда чисто. Спасибо!
Ассорти
Октябрь 2024 •
4
Сохранить
Ну такое... Обычное сельпо. Одно достоинство, что в шаговой доступности, на этом и все достоинства.
Wildberries
Октябрь 2024 •
4
Сохранить
Мало места, всего две примерочные, которые в одном зале со стойкой выдачи товаров.
Happy Молл
Октябрь 2024 •
5
Сохранить
Я думаю, это самое то для тех, для кого шопинг- это антистресс, это релакс, это любоффффь))) есть где пшопиться, погулять, поглазеть, перекусить- все в одном месте.
Магнит
Октябрь 2024 •
5
Сохранить
Большой ассортимент, на кассе никогда не пропустят просрочку( если вдруг такая заваляется на прилавке), цены приемлемые.
Пятёрочка
Октябрь 2024 •
5
Сохранить
Не стоит на месте в плане преобразования и расширения услуг. Появился отдел с выпечкой и кофе, отдел готовых блюд. В зависимости от количества покупателей, к работе подключаются доп кассы.
Продукты Ермолино
Октябрь 2024 •
5
Сохранить
Хороший ассортимент, чисто, вежливый , отзывчивый персонал, всегда готовый посоветовать и предложить товар.