Первый раз и последний посетила салон. Просто снятие шеллак, так даже грязь под ногтями не убрали. Хорошо рядом живу, а если с такими ногтями и куда-то ехать надо?! Не говоря о том чтобы и ногти подпилить пилочкой. Вот работа администратора понравилась, предложила напитки, всё вежливо. Фото сделала уже после, когда сама грязь убрала, не выдержала.
Спасибо турагенству за интересное путешествие по Абхазии. Всё очень понравилось и гид - экскурсовод, и организация тура. Море впечатлений, прекрасный отдых! Шикарная природа и интересные экскурсии.
Место прост о ужас! Сдали документы на загранпаспорт, через неделю вернули, якобы не указано, кем работал. При этом сохранился рукописный текст, где всё указано. Специалист Мфц при принятие заявления сам допустил ошибку, а страдаем мы, люди.