Очень понравились люди, начиная от доброжелательной охранницы на входе. Медсестра, оформляющая документы, хирург - все настоящие люди и Врачи. Мы туристы, были с ребенком с рассечением подбородка.
Свой ассортимент товаров, есть известные бренды продуктов по хорошим ценам. Большей частью закупаюсь в Смарте. Хотелось бы расширить ассортимент конечно. Хлеб пекут вкусный.
Уникальное место! Всем советую заехать перекусить по дороге из Питера в Карелию и обратно. Уха, сендвичи бомба. В туалете Птички поют) А виды, а виды шедевральные.
Теле2 в данном месте не работает, вайфай в кафе не подключишь, ведь требуется позвонить на 8800…
Билайн работает на связь, поэтому авторизоваться получилось
Замечательный мастер Владимир реанимировал детский велосипед cosato, люфты педального узла с редкими запчастями, за ремонт которого никто не брался, а он быстро при мне все сделал. Дополнительные колеса недорогие в наличии поставили. И подростковый Спеш реанимировал тормоза и заменил сломанный механизм переключения передач. Все быстро и при мне.