Атмосфера приятная, обслуживание нормальное. Еда вкусная, но пресная - ощущение что без соли, перца и пряностей (чего ожидаешь от восточной кухни). Специально хотела пос етить Руставели, так как рекомендовали их хинкали как самые вкусные. Но оценить не удалось, так как хинкали можно заказать от трех штук именно одного вида. В других ресторанах можно выбирать разные начинки. Есть три одинаковых вкуса не интересно. Разочарована.
Очень понравилась работа бровиста Валентины, спасибо большое! Красиво, аккуратно, хорошо подобран цвет и форма бровей. Приятная, тактичная девушка. Мастера Валентину рекомендую.
Отличное ателье. Если нужно что-то ушить, подшить, укоротить и так далее - иду в Портновъ. У мастера золотые руки! А ещё, с ней очень приятно общаться - доброжелательная, приветливая, спокойная девушка. Спасибо Вам!