Вкусно! Вот вкуснее ,чем в иных ресторанах! И покушать захожу с удовольствием, и заказываю заранее домой, покупал шашлыки и люля на ДР на стол.А еще очень вкусный чай с травами! Душевный хозяин.Спасибо!
Много классных интересных растений. Очень доброжелательные хозяева, все подробно рассказывают, консультируют и после покупки.Покупал бонсай для дома и офиса
Очень красивый интерьер, хорошие официанты. А вот администраторы на входе, мягко говоря, снобы…»королевы» какие-то высокомерные. Кухня…Том Ям не понравился,водянистый. Неплохие щечки с сырным пюре.Вкусный шоколадный фондан. Понравилось Дорадо с артишоками. Кухня «не стабильная», возможно, потому что место новое. Нужно сходить вечером, послушать музыкальную программу. Желаю вам успеха.