Очень хороший ресторан! Вкусная еда, пиво! Вежливый персонал!
Вишнёвый сад
Сентябрь 2024 •
5
Вкусно. В выходные аншлаг.
Русский дворик
Сентябрь 2024 •
5
Очень все вкусно. Были в 19:30, очередь если без брони. Ждали минут 25 посадки.
Огого
Сентябрь 2024 •
5
Очень комфортный и бюджетный отель. Завтрак включен. Не шведский стол, но хороший. Заказ блюд с вечера. Кровать огромная. Номер чистый
Исторический комплекс Русского винного дома Абрау-Дюрсо
Июль 2023 •
5
Классное место . Стоит посетить
Завод шампанских вин Абрау-Дюрсо
Июль 2023 •
5
Стоит посетить. Есть экскурсия на завод, в подвалы, с дегустацией и просто исторические. Так же много маршрутов от 5 до 15 км, с точками обзора. В 21 шоу фонтанов. Тоже интересное представление. Лучше ехать часа в 4 и можно многое успеть. Либо на целый день.
Яем
Июль 2023 •
5
Вкусно. Кафе пользуется большим спросом, вроде как 24 часа, был в 20 часов и ожидания блюда было 40 минут. Все вкусно!
800 Ступенек
Июль 2023 •
5
837 ступенек. Вниз интересно спускаться. Пляж каменистый. Очень неудобно заходить в воду, скользко, но вода чище чем в Анапе, нет водорослей. Вверх подниматься 15-20 с возгласами : нахрена я поперся. Есть вариант пройти вдоль берега направо- там 300 ступеней. И подняться там. По пути встретите нудистов. Не всегда ожидания совпадают с реальностью😂.
Мацони
Июль 2023 •
5
Очень вкусно, атмосферно и уютно. Хорошая музыка. Цена выше среднего, соответствует уровню.
Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26, отделение прикладной дизайн и отделочные технологии
Апрель 2023 •
5
Отличное место для обучения! Руководство бьется за допвозможности, к обучению подходят не с коммерческой стороны, а со стороны возмодностей для обучающихся! Мне б такие возможности во воемя учебы! Мало таких учебных заведений в Москве.